Bloc dAlimentation Chieftec CTG-650C-RGB ATX PS/2 650 W
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Chieftec Photon unité d'alimentation d'énergie 650 W 24-pin ATX PS/2 Noir
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Bloc dAlimentation Chieftec CTG-650C-RGB ATX PS/2 650 W au meilleur prix.
  • Type:
    • Bloc dAlimentation
    • Semi-modulaire
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Ventillateur:
    • Ø 12 cm
    • x 1
    • Supérieur
    • 1
  • Fréquence: 50 Hz
  • Tension: 230 V
  • Utilisation recommandée:
    • PC de bureau
    • PC
  • Connexions:
    • SATA x 6
    • 24-PIN ATX
    • 4+4 pin
    • 4-pin x 4
    • 6+2 pin x 4
    • 24-pin ATX x 1
    • PCI Express x 4
    • Molex 4-pin x 4
    • PCI Express
     ≈ 15264 XPF
    TTC Livraison sous 20 jours
    warning Derniers articles en stock
Description
Les points forts de ce produit
  • Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique
  • si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe
  • achetez Bloc dAlimentation Chieftec CTG-650C-RGB ATX PS/2 650 W au meilleur prix.
    • Type:
      • Bloc dAlimentation
      • Semi-modulaire
    • Produit à brancher: Oui
    • Type de prise: Prise EU
    • Ventillateur:
      • Ø 12 cm
      • x 1
      • Supérieur
      • 1
    • Fréquence: 50 Hz
    • Tension: 230 V
    • Utilisation recommandée:
      • PC de bureau
      • PC
    • Connexions:
      • SATA x 6
      • 24-PIN ATX
      • 4+4 pin
      • 4-pin x 4
      • 6+2 pin x 4
      • 24-pin ATX x 1
      • PCI Express x 4
      • Molex 4-pin x 4
      • PCI Express
    • Caractéristiques:
      • Illuminé
      • Protection contre les courts-circuits
      • Protection contre les surcharges
      • Protection contre la surtension
      • Protection contre les basses tensions
    • Couleur:
      • Bleu
      • Noir
      • Rouge
      • Vert
    • Facteur de forme:
      • ATX
      • PS/2
    • puissance: 650 W
    • Dimensions approx.: 15 x 8,5 x 14 cm
    • Connecteurs: Lecteur de disquettes
    • Compatible: ATX
    • Largeur: 15 cm
    • Poids: 2,1 Kg
    • Ampérage: 26 A
    • Longueur du câble: 600 cm
    • Tension d'entrée AC: 230 V
Caractéristiques principales
Marque Chieftec
Code EAN 0753263075918
Dimensions Lxlxh 20 X 26 X 11 cm
Poids2.45 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
  • vous n'avez rien à payer à l'arrivée.
  • Caractéristiques
    S9168997
    25.80 cm
    10.70 cm
    2.45 kg
    1 Article
    Fréquence d'entrée AC
    50 Hz
    Connecteur de la carte mère
    Connecteur Molex de périphérique (4-broches)
    Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette
    Éclairage
    Oui
    Facteur de forme de l'unité d'alimentation
    PS/2
    Nombre de câbles d'alimentation SATA
    6
    Courant de sortie max (+12 V1)
    26 A
    Diamètre du ventilateur
    Connecteur CPU power (4+4 pin)
    Oui
    Puissance combinée (+5V)
    120 W
    Nombre de ventilateurs
    1 ventilateur(s)
    longueur du câble de puissance CPU
    60 cm
    Tension d'entrée AC
    230 V
    Courant de sortie max (+5V)
    22 A
    Efficacité
    85%
    Code du système harmonisé
    Utilité
    Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin)
    Type de câblage
    Connecteur de lecteur de disquette
    Courant d'entrée
    6.3 A
    Facteur de forme de carte mère supporté
    ATX,micro ATX
    Puissance combinée (+3,3 V)
    120 W
    Courant de sortie max (+12 V2)
    26 A
    Type de refroidissement
    Actif
    Longueur du câble d'alimentation PCI Express
    55 cm
    Courant de sortie max (+3.3V)
    22 A
    Puissance totale
    650 W
    Emplacement du ventilateur
    Haut
    Couleur du produit
    Noir,Acier inoxydable
    Largeur
    150 mm
    Profondeur
    140 mm
    Hauteur
    87 mm