Ventillateur de cabine NZXT RF-R12SF-B1 Ø 12 cm (1 Unité)
- Type: Ventillateur
- Connexions: 4 pin
- Vitesse: 500 rpm - 1800 rpm
- Tension: 12 V
- Diamètre approx.: Ø 12 cm
Description
Caractéristiques techniques principales
- Type: Ventillateur
- Connexions: 4 pin
- Vitesse: 500 rpm - 1800 rpm
- Tension: 12 V
- Diamètre approx.: Ø 12 cm
- Caractéristiques: Éclairage/LED
- Matériel: Plastique, Caoutchouc
- Couleur: Multicouleur, Noir
- Unités: 1 Unité
Points forts de Ventillateur de cabine NZXT RF-R12SF-B1 Ø 12 cm (1 Unité)
Pourquoi choisir Ventillateur de cabine NZXT RF-R12SF-B1 Ø 12 cm (1 Unité) ?
- Éclairage LED intégré pour ajouter une touche d'esthétique à votre boîtier d'ordinateur.
- Matériaux de haute qualité pour une durabilité et une fiabilité accrues.
- Facile à installer et à utiliser, même pour les débutants en informatique.
Caractéristiques
Caractéristiques
- Hauteur de l'article
- 17,6 centimètres
- Plate-forme du matériel informatique
- PlayStation 5
- Langue
- Anglais
- Disponibilité des pièces détachées
- Information indisponible sur les pièces détachées
- Méthode de refroidissement
- Fan
- Matériau
- Caoutchouc
- Nombre d'articles
- 1
- Composants inclus
- Ventilateur
- Appareils compatibles
- Ordinateur, Console de jeu
- Dimensions du produit
- 38L x 34l x 176H millimètres
- Dimensions du produit (L x l x h)
- 3,8 x 3,4 x 17,6 cm
183 grammes - Dimensions de l'article L x l x H
- 38 x 34 x 176 millimètres
- Niveau sonore
- 23 dB
- Numéro du modèle de l'article
- RF-R12SF-B1
- Vitesse de rotation maximale
- 1800 tr/min
- Marque
- NZXT
- Unité de comptage
- 1.0 unité
- Type de connecteur d'alimentation
- 4 broche
- Poids du produit
- 183 Grammes
- Garantie constructeur
- 2 Years
- Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
- Information non disponible
- Tension
- 12 Volts
- Couleur
- 120mm Noir