Set 2 Batteries Bosch Professional GBA 2,0Ah + 4,0Ah - 1600A01NC9
  • Le kit de démarrage standard sans fil Bosch comprend une batterie 12 V compacte et légere de 2,0 Ah ainsi qu'une batterie 12 V a grande autonomie de 4,0 Ah pour alimenter toute la gamme d'outils 12 V. Le chargeur rapide GAL 12V-40 permet de recharger une batterie 12 V / 2,0 Ah de 0 a 80 % en seulement 24 minutes. Compatible avec tous les outils 10,8 V et 12 V de Bosch Professional.
Description
Les points forts de ce produit
Caractéristiques principales
Marque BOSCH PROFESSIONAL
Code EAN 3165140990219
Dimensions Lxlxh 20 X 23 X 11 cm
Poids1.50 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
  • vous n'avez rien à payer à l'arrivée.
  • Caractéristiques
    AUC3165140990219
    20.20 cm
    11.60 cm
    1.30 kg
    5 Produits
    Caractéristiques
    Nombre d'unités
    1.0 unité
    Ampérage
    1600 A
    Garantie constructeur
    Aucune garantie
    Capacité de la batterie
    2 Ampères-heures
    Usages recommandés pour le produit
    Outil électrique
    Courant de charge
    4 A
    Modèles de téléphones compatibles
    Universel
    Convient pour
    Pile domestique
    Dimensions de l’article
    25 x 14 x 9,5 centimètres
    Capacité de la batterie 2
    4000 mAh
    Réutilisation
    Rechargeable
    Tension des piles
    12 V
    Nom du type du produit
    Bosch Professional 1600A01NC9 GAL 12V-40 Kit de démarrage (GBA 2.0 Ah & GBA 4.0 Ah 12 V dans un carton)
    Hauteur de l'article
    9,5 centimètres
    Marque
    Bosch Professional
    Nom du modèle
    GAL 12V-40
    Poids de l'article
    619 Grammes
    Nombre de piles
    2 Lithium-ion - incluse(s)
    Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
    Information non disponible
    Contenu de la boîte
    1 batterie GBA 12V 2.0Ah 1 600 Z00 02X 1 batterie GBA 12V 4.0Ah 1 600 Z00 02Y Chargeur rapide GAL 12V-40 Professional 1 600 A01 9R3 Boîte carton
    Numéro du modèle
    1600A01NC9
    Technologies de batteries compatibles
    Lithium-Ion (Li-Ion)
    Poids des batteries
    100 Grammes
    Technologie batterie
    Lithium-Ion (Li-Ion)
    Disponibilité des pièces détachées
    Information indisponible sur les pièces détachées
    Code article international
    Tension
    12 Volts
    Nom de modèle
    GAL 12V-40