Kit de refroidissement liquide NZXT RL-KR240-B1
- Couleur : Noir, Multicouleur
- Socket : LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, AMD AM5, LGA 1151
- Nombre de pièces : 1 Pièce
Description
Caractéristiques techniques principales
- Couleur: Noir, Multicouleur
- Socket: LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, AMD AM5, LGA 1151, STRX4, TR4, AMD AM4
- Nombre de pièces: 1 Pièce
- Utilisation recommandée: Processeur
- Vitesse: 2800 rpm, 500 rpm, 1800 rpm, 800 rpm
- Connexions: 4 pin
- Inclut: SATA
- Matériel: Aluminium, Cuivre, Plastique
- Largeur: 6,3 cm
- Caractéristiques: Lumière LED, LED RGB
- Tension: 12 V
- Diamètre approx.: Ø 12 cm
- Ventillateur: x 2
- Type: Kit de refroidissement liquide
Points forts de Kit de refroidissement liquide NZXT RL-KR240-B1
Pourquoi choisir Kit de refroidissement liquide NZXT RL-KR240-B1 ?
Caractéristiques
Caractéristiques
- Dimensions du produit (L x l x h)
- 1,2 kilogrammes
50 x 50 x 28 cm - Tension
- 12 Volts
- Dimensions de l'article L x l x H
- 50 x 50 x 28 centimètres
- Hauteur de l'article
- 28 centimètres
- Marque
- NZXT
- Méthode de refroidissement
- Eau
- Disponibilité des pièces détachées
- Information indisponible sur les pièces détachées
- Poids du produit
- 1,2 Kilogrammes
- Garantie constructeur
- 6 Years
- Composants inclus
- Refroidisseur pour processeur AIO
- Dimensions du produit
- 50L x 50l x 28H centimètres
- Mises à jour logicielles garanties jusqu’à
- Information non disponible
- Niveau sonore
- 33,88 dB
- Vitesse de rotation maximale
- 2800 tr/min
- Numéro du modèle de l'article
- RL-KR240-B1
- Matériau
- Polycarbonate
- Type de connecteur d'alimentation
- 4 broche
- Nombre d'articles
- 1
- Code article international
- Appareils compatibles
- Ordinateur
- Couleur
- 240mm Schwarz