Ventillateur de cabine Fractal Design FD-FAN-PRI-AL12-PWM Ø 12 cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • diamètre approx.: Ø 12 cm
  • Type:
    • Ventillateur
    • Pour boîtiers d'ordinateurs
  • Couleur:
    • Blanc
    • Noir
    • Noir/Blanc
  • Tension:
    • 12 V
    • 5 V
    • 7 V
  • Matériel: Caoutchouc
  • Ventillateur: 1
  • Technologie: LED
  • Inclut: Vis
  • Illumination: Multicouleur
  • vitesse:
    • 2000 rpm
    • 500 rpm
  • Guillemets: 7
  • Compatible: Ordinateurs
Description
Les points forts de ce produit
    • diamètre approx.: Ø 12 cm
    • Type:
      • Ventillateur
      • Pour boîtiers d'ordinateurs
    • Couleur:
      • Blanc
      • Noir
      • Noir/Blanc
    • Tension:
      • 12 V
      • 5 V
      • 7 V