Enermax EGN1200P unité d'alimentation d'énergie 1200 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Enermax EGN1200P, 1200 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 15 - 8 A, 100 W, 1200 W
Description
Les points forts de ce produit
    Enermax EGN1200P, 1200 W, 100
  • 240 V, 50/60 Hz, 15
  • 8 A, 100 W, 1200 W