Create idea Interrupteur de Fin de Course Z-15GW22613-B 15 A pour l'industrie Automobile Et l'électronique Domestique
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Interrupteur de Fin de Course Z-15GW22613-B 15 A pour l'industrie Automobile Et l'électronique Domestique est un produit de haute qualité de la marque Create idea.
  • Remplacement direct : Remplace les numéros de pièces Z-15GW22613-B.
  • Dimensions et spécifications : Espacement des trous de 25 mm, longueur de 50 mm, courant nominal de 15 A.
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Remplacement des numéros de pièces : Z-15GW22613-B
  • Convient à : machines, automobile, commandes industrielles, projets de domotique
  • Dimensions : espacement des trous de 25 mm, longueur de 50 mm
Points forts de Create idea Interrupteur de Fin de Course Z-15GW22613-B 15 A pour l'industrie Automobile Et l'électronique Domestique
Image secondaire de Create idea Interrupteur de Fin de Course Z-15GW22613-B 15 A pour l'industrie Automobile Et l'électronique Domestique
  • Installation facile : remplacement direct sans réglage
  • Compatibilité étendue : convient à une large gamme d'applications
  • Haute fiabilité : garantit un fonctionnement précis et cohérent
Pourquoi choisir Create idea Interrupteur de Fin de Course Z-15GW22613-B 15 A pour l'industrie Automobile Et l'électronique Domestique ?