Bloc d’Alimentation Zalman ZM700-GV2SE ATX 700 W 6 W 80 Plus Bronze
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Bloc d’Alimentation Zalman ZM700-GV2SE ATX 700 W 6 W 80 Plus Bronze !
  • Type: Bloc d’Alimentation
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
 ≈ 12282 XPF
TTC Livraison sous 20 jours
warning Derniers articles en stock
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Type: Bloc d’Alimentation
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Couleur: Noir
  • Utilisation recommandée:
    • PC de bureau
    • PC
  • Puissance:
    • 700 W
    • 6 W
  • Facteur de forme: ATX
  • Ventillateur: 12 cm
  • Bloc d’Alimentation:
    • 750 W
    • ATX
  • Connexions: 24 PIN x 1
  • Tension: 200-240 V
  • Certificat: 80 Plus Bronze
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ampérage: 6 A
  • Largeur: 14 cm
Points forts de Bloc d’Alimentation Zalman ZM700-GV2SE ATX 700 W 6 W 80 Plus Bronze
Image secondaire de Bloc d’Alimentation Zalman ZM700-GV2SE ATX 700 W 6 W 80 Plus Bronze
  • Efficacité énergétique: Répond aux normes 80 Plus Bronze pour une consommation optimisée
  • Fiabilité: Marque renommée Zalman pour une qualité durable
  • Puissance: 700 W pour alimenter efficacement votre ordinateur
Pourquoi choisir Bloc d’Alimentation Zalman ZM700-GV2SE ATX 700 W 6 W 80 Plus Bronze ?
Ce bloc d’alimentation Zalman offre une combinaison parfaite de performance, fiabilité et efficacité énergétique. Avec sa puissance de 700 W et sa certification 80 Plus Bronze, il garantit une alimentation stable et optimisée pour votre PC. De plus, en choisissant ce produit, vous bénéficiez de la réputation et de l'expertise de la marque Zalman, gage de qualité et de durabilité.