Meuleuse AEG Brushless 18V 125mm BEWS 18-125BL-502C - 2 batteries 5.0Ah- 389,99 €
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Meuleuse d'angle AEG Powertools Bews 18-125bl-502c 18 V 125 mm
Meuleuse AEG Brushless 18V 125mm BEWS 18-125BL-502C - 2 batteries 5.0Ah- 1 chargeur
Description
Les points forts de ce produit
  • Meuleuse AEG Brushless 18V 125mm BEWS 18-125BL-502C
  • 2 batteries 5.0Ah- 1 chargeur
Et voilà ! Commandez ce magnifique objet au top au juste prix.
Tous les produits du référentiel meuleuse avec Aeg powertools sont disponibles sur Isleden.
Caractéristiques principales
MarqueAEG POWERTOOLS
Code EAN 4058546223625
Dimensions Lxlxh 46 X 56 X 18 cm
Poids9.72 Kg
Garantie : 2 ans pièces et main d'oeuvre
Livraison chez vous tout compris
Achetez chez Isleden, le spécialiste de la livraison dans les DOM.
Caractéristiques
AEG4058546223625
41.80 cm
17.50 cm
8.40 kg
5 Produits
Caractéristiques
Garantie constructeur
Tension
18 Volts
Matière
Plastique
Motorisation
Electrique
Plus produit
PRO18V : Une seule batterie Pro-Lithium 100 % compatible et rétro-compatible avec une gamme 18V de p
Valeur démission vibratoire
8 m/s2
Dimensions du produit (L x l x h)
8,06 kilogrammes
57 x 41,5 x 17,8 cm
Référence
Forme
D'angle
Composition du lot
1 Meuleuse + 2 Batteries + Chargeur + disque
Diamètre alésage
26 mm
Couleur principale
Orange
Puissance du moteur en W
2200 W
Hauteur de l'article
17,8 centimètres
Type de batterie / pile
Lithium-ion
Marque
AEG
Batterie Fournie
Oui
Nombre de batteries
2
Capacité de la batterie
5 Ah,2
Notes
2 ans d'extension apres enregistrement sur le site d'AEG
Batterie unique
Oui
Piles incluses ?
Motif
Angle - 125mm
Fonctions de l'outil
Découper
Code article international
Source d'energie
Alimenté par pile
Dimensions du produit
57L x 41,5l x 17,8H centimètres
Modèles
BEWS18-125BL LI-502C
Hauteur de coupe
38 mm
Sous-état
Neuf
Fréquence d'utilisation
Régulier
Quantité d'articles
1
Style
BEWS18-125BL LI-502C
Certifications et normes
CE
Taille du disque
125 mm
Couleur(s)
Orange,gris et noir
Vitesse de rotations
11000 trs/min
Disponibilité de pièces détachées
5 Ans
Batterie(s) / Pile(s) requise(s)
Non
Profondeur de coupe
38 mm
Dimensions brutes - article emballé (L x l x H)
190 x 570 x 470 mm
Diamètre du disque
125 mm
Pays d'origine
Chine
Alimentation
Sans fil
Tension (En V)
18 V
Pile(s) / Batterie(s) :
1 Lithium-ion - incluse(s)
Poids net
7 kg
Nom Batterie unique
AEG PRO 18V
Guidage laser
Non
Type d'alimentation
Batterie
Informations complémentaires
Caractéristiques du moteur
Brushless
Unité de comptage
1.0 unité
Système de sécurité
Carter de protection orientable - Poignet Ergonomie Soft Grip
Matériaux à travailler
Métal
Composants inclus
AEG - Meuleuse d'angle 125 mm Brushless 18 V Pro Li-Ion 5.0 Ah avec coffret - BEWS 18-125BL-502C