Sacoche pour Portable Lenovo GX40Q17225 Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Couleur : Noir
  • Composition : Polyester
  • Ecran : 16"
  • Compartiments : 2 Compartiments
  • Largeur : 25,5 cm
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Couleur: Noir
  • Composition: Polyester
  • Ecran: 16"
  • Largeur: 25,5 cm
  • Type: Sacoche pour Portable
  • Compatible: Universel
  • Taille de l'écran: 15,6''
  • Diagonale de l'écran (cm): 39,6 cm
Points forts de Sacoche pour Portable Lenovo GX40Q17225 Noir
Image secondaire de Sacoche pour Portable Lenovo GX40Q17225 Noir
Pourquoi choisir Sacoche pour Portable Lenovo GX40Q17225 Noir ?
Caractéristiques
S7743740
34 cm
4 cm
47 cm
0.40 kg
166 Produits
Caractéristiques
Compatibilité de marque
Toutes marques
Poche avant
Oui
Matériel
Polyester
Dimensions du compartiment de l'ordinateur
255 x 22 x 362 mm
Coloration de surface
Monochromatique
Couleur principale du produit
Noir
Sangle épaule
Oui
Type de fermeture
Fermeture à glissière
Poids du paquet
535 g
Type d'étui
Sac à dos
Largeur
330 mm
Profondeur
490 mm
Hauteur
40 mm